Какую сумму алиментов могут назначит безработному в ставропольском крае. Каким образом его должны известить о решении суда.

• г. Георгиевск

Ответы на вопрос (1):

Безработному назначат проценты от его пособия по безработице.

Если же это обычный лентяй, не имеющий статуса безработного,

то у него будут начислять задолженность по алиментам исходя из средней зарплаты по России - это около 30 000 руб.