Условия возврата серебряных сережек с отвалившейся основной палочкой - каковы правила возврата данного товара?

• г. Краснодар

Купили серебрянные серьги с итальянским замком. Надела пару раз, все было нормально. На третий раз при надевании кофты, сережка слетела с уха. Когда подняла ее с пола увидела, что основная палочка, которая вставляется в ухо, отвалилась. С труом отыскала ее на полу. Каковы условия возврата такого товара? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вернуть - надо доказать наличие дефекта на изделии, для этого надо нести на экспертизу.