Возможно ли расторгнуть сделку после покупки комнаты и до получения займа на ипотеку?

• г. Челябинск

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. На днях была заключена сделка (покупка комнаты) зеленку еще не получила. (оплата ипотека) могу ли я расторгнуть сделку?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке признавайте договор недействительным, а если не возражает Продавец- продайте ему комнату обратно.