Законно ли это не узнавая мнения остальных жильцов?

• г. Вологда

Я живу на 1-м этаже и хочу сделать из своей квартиры офис с отдельным входом. Законно ли это не узнавая мнения остальных жильцов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! Необходимо перевести квартиру из жилого помещения в нежилое, вопрос об отдельном входе должен решаться по согласованию с остальными собственниками, так как затронет перепланировку не только Вашей квартиры, но и всего дома. С уважением, Александр Тимофеев.