Как сохранить опеку над троими детьми после развода? Опыт мужчины, воспитывающего пятерых детей

• г. Оренбург

У нас с женой 4 детей (5 лет, 4 года, 3 года и годовалая) и ещё я удочерил её дочь ей сейчас 8 лет и того 5 детей, жена ушла от меня и не хочет мне показывать детей, подаёт на развод. Она не работает, а я работаю по отделке квартир по найму и получаю хорошие деньги. Смогу ли я оставить себе хотя бы 3 детей. Николай.

Ответы на вопрос (2):

лучше решить этот вопрос мирно с женой.

но можете и обратиться в суд с иском об определении места жительства детей с вами, но спрогнозировать решение суда практически невозможно

Смогу ли я оставить себе хотя бы 3 детей. Николай

У нас с женой 4 детей( 5 лет, 4 года, 3 года и годовалая) и ещё я удочерил её дочь ей сейчас 8 лет и того 5 детей, жена-

Сможете, у Вас есть все основания