Что делать, если прислали кредитную карту без моего согласия и я не могу ее погасить?

• г. Пермь

Мне по.почте прислали кредитную карту на сумму 60000 рублей от банка, которым я регулярно пользовалась, все кредиты этого банка я досрочно погашала, кроме кредитки, я за нее нигде не расписывалась, никаких документов... какое то время деньги на кредитку ложила, а потом не смогла платить, звонят и угрожают коллекторским агентством. Что делать в данном случае? Могут ли меня посадить, есть ребенок 4 мес.? и смогу ли я выезжать в будущем за границу?

Ответы на вопрос (2):

Привлечь вас к уголовной ответственности не смогут, т.к. платежи были.

Что делать ? - платить по мере возможности - посадить за это не могут