Ситуация с приватизацией - Купил другую квартиру, органы опеки разрешили другую – какие могут быть последствия?

• г. Северск

Моя пятилетняя дочь прописана в квартире матери где сейчас и проживает. При приватизации квартиры где прописан был я, я указал и долю своей дочери. Начали продавать квартиру и покупать другую, но риелтор сказал чтобы дали добро на продажу и покупку квартиры надо было отвечать на вопросы, НО что самое главное про совсем другую квартиру по другому адресу типо так как органы не дадут добро если будут ущемленны его права в доле, тем самым проведя с нами беседу о покупке какой то другой квартиры, нам выдали разрешение. А купил себе я квартиру которую планировал однокомнатную, но собственник я один новой квартиры. Получается что орган опеки дал добро на совсем другую квартиру, а купил я другую. А сейчас мать ребенка не может приватизировать квартиру где проживает с дочерью на неё. что тут грозит и какие могут быть последсвия по отношению ко мне.

Ответы на вопрос (1):

Вашу сделку могут отменить в судебном порядке. Пусть мать ребенка приватизирует квартиру на себя, а потом передаст долю ребенку. Хоть какой то шанс оставить Вашу квартиру за собой.