Возможность замещения техником-программистом ведущей должности инженера-программиста и оплата труда в таком случае

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, может ли замещать техник-программист, ведущего инженера-программиста. И как ведется оплата труда в такой ситуации.

За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаеаый Юрий!

На Ваш вопрос можно ответить лишь изучив должностные инструкции техника-программиста и ведущего инженера-программиста, что и рекомендую вам предпринять.

Должны доплачивать за совмещение.