Как вернуть свой дом после передачи его родственниками в наследство?

• г. Саранск

У меня пожилые родители. Отец год назад сделал дарственную на дочь (свой дом). Спустя менее года дочь отказалась от нее, и передарила ее брату (тоже дарственная). Спустя 3-4 месяца брат умирает. Жена брата не идет на контакт, никакие документы не дает. Как им сейчас поступить, чтобы вернуть свой дом. Насколько я понимаю родители в первую очередь являются наследниками? У брата есть совершеннолетняя дочь, а также сын жены. Какую долю будут иметь родители при вступлении в наследство? И может быть есть какие-то способы отозвать дарственную, чтобы родители оформили ее на других братьев? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дарственную отозвать нельзя - родители наследники в равной мере с женой и детьми тоесть дом будет делиться на 5 наследников в равной доле