Как перевестись ближе к семье - необходимые документы и процедура для военнослужащих по контракту

• г. Буденновск

Я военнослужащий по контракту Служил раньше в ставропольским крае города Буденновска Где проживал семьей потом в 2011 году меня перевили в Р. Дагестан там я проживаю без семьи. 17 Декабря 2013 г. родился 3 й ребенок и меня не хотят переводить ближе к семье что мне для этого нужно сделать если есть вариант перевестись то какие для этого нужны документы заранее спасибо большое?

Ответы на вопрос (2):

Декабря 2013 г. родился 3й ребенок и меня не хотят переводить ближе к семье что мне для этого нужно сделать если есть вариант перевестись то какие для этого нужны документы заранее спасибо большое?

Предоставьте копии свидетельств о рождении детей и копию свидетельства о браке и подавайте рапорт на перевод ближе к семье.но выбора у вас практически нет на то он и контракт.

Написать заявление о переводе вышестоящему начальству, получить ответ, если не переведут можно обжаловать отказ в суде