Нужно ли проходить медкомиссию при замене водительского удостоверения из-за смены фамилии?

• г. Североморск

Водительское удостоверение получено чуть более 2 лет назад, при подаче заявления об их замене в связи со сменой фамилии, потребовали заново пройти медкомиссию. Ссылаясь что медсправка годна в течении 2 лет. стоит ли проходить медосмотр заново?

Ответы на вопрос (1):

Вика Николаевна. Да верно, справка годна в течение 2 лет, нужно проходить медосмотр