Вопрос о возможности подачи в суд в случае несогласия на разъезд в коммунальной квартире с тремя собственниками

• г. Клин

Коммуналка два собственника оба не проживают в квартире у одного собственника прописан отец, у другого сын у одного собственника одна комната у другого три собственник у которого три комнаты хочет разъехаться второй не хочет может ли тот кто хочет разъехаться подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Зачем в суд. Продавать свои доли или комнаты. ст. 250 ГК РФ