Противоправное удержание ареста счетов - куда обратиться и как разрешить проблему?

• г. Выкса

После ареста моих счетов, приставы трижды отсылали постановления в банк о снятии ареста, 2 раза постановления носил лично, прошло полтора месяца аресты не сняты. Правомерны ли действия банка, если нет, то куда обратиться с жалобами, поскольку копятся новые долги.

Ответы на вопрос (1):

идите к начальнику банка - либо пишите сразу в прокуратуру