А можно как нибудь это исправить? Диплом очень нужен.
199₽ VIP

• г. Москва

А можно как нибудь это исправить? Диплом очень нужен.

Ответы на вопрос (4):

напишите заключение.

Главное в заключении дипломной работы,, это выводы. Как правило дипломная работа состоит из трех глав. В конце каждой главы, может быть сформулирован вывод, определена основная мысль главы. Каждый из этих выводов, должен быть вынесен в заключение, может быть другими словами, более расширено. Кроме того обязательно стоит сделать общий вывод по работе, определить ее суть, новизну, полезность на практике

Заключение должно подытоживать все, о чем написано в вашем дипломе. В заключении вы можете коротко обобщить расказанную информацию, а в конце сделать какой-то вывод по ней, подчеркнуть важность выбранной темы.

Заключение к дипломной работе не должно быть большим по объему, лучше всего сделать его на 1,5 листа. Там должны быть основные выводы сделанные вами из работы. Для этого лучше всего ориентироваться на выводы, которые есть в каждой главе и разделах этих глав.

Пишите заключение.

Нужно привести дипломную работу в соответствие с требованиями, предъявляемыми к ее написанию и оформлению. Видимо снова будете защищать в следующую гос.аттестацию по специальности. Тогда и получите документ об образовании (диплом).

Сергей, что за заключение? Заключение (выводы) Ваши к дипломной работе?

Или рецензия руководителя ?

Если Ваше заключение - допишите.

Если руководителя - пусть он допишет.