Мужчина стал депутатом, используя поддельный диплом на чужое имя - следствие отказалось от возбуждения уголовного дела.

• г. Махачкала

Смоего диплома сделали копию на чужою фомилию номер моего диплома оставили как на моем дипломе. И теперь этот гражданин использовал этот подельный диплом при подаче документов изберательную комиссию и стал депутатом. Следственные органы отказались от возбужденыя угаловного дела связи отсутсвия состава преступления т.к чтобы стать депутатом деплом не нужен как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Фазил, здравствуйте!

Так, а Вы какую цель приследуюте?

Чтобы Вашим номером Вашего диплома не пользовались или чтобы депутата лишили мандата?