Как обратиться снова за алиментами, если не явилась в суд в 2013 году?

• г. Артем

Здравствуте! Подскажите пожалуйста. Подавала на алименты мужа в мае 2013 года, в силу обстоятельств не могла явиться в суд. Чтобы сейчас мне обратиться нужно ли мне снова писать заявление и предоставлять документы?

Ответы на вопрос (1):

вы сначала узнайте было решение суда или нет , если нет- подавайте заново