Возможно ли мне стать на очередь на квартиру?

• г. Тюмень

Можно ли стать на очередь как молодая семья если в данный момент на муже числится квартира, но он ее продаст.

Ответы на вопрос (3):

Можно ли стать на очередь как молодая семья если в данный момент на муже числится квартира, но он ее продаст

Ирина, не встанете ни до продажи, -есть жильё, ни после продажи, умышленное ухудшение жилищных условий, в течении 5 лет не встанете в очередь.

Ирина, если квартира большой площади и продана до постановки семьи на очередь то это будет расценено как намеренное ухудшение жилищных условий.

нет - поскольку жилье у вас есть