Как переоформить автомобиль после его продажи?

• г. Оленегорск

Машина после купли продажи год не стояла на учете какой будет штраф.

Ответы на вопрос (1):

Статья 12.1.КОАП РФ Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра

,

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.,