Что можно сделать когда у крали номера машины гр Молдавии и требуют денег за них.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Что можно сделать когда у крали номера машины гр Молдавии и требуют денег за них

Елена, вызвать ГИБДД и полицию написать заявление и они найдут вымогателя и вора.

Здравствуйте, Елена!

Обращайтесь в полицию с заявлением о факте кражи номера автомобиля и в ГИБДД!

Подайте заявление в полицию по этому поводу.

Обращаться в ОВД с заявлением.