Возможно остановить приватизацию квартиры на финальном этапе. Документы ушли в регистрационную палату.

• г. Москва

Возможно остановить приватизацию квартиры на финальном этапе. Документы ушли в регистрационную палату.

Ответы на вопрос (3):

А зачем? Если успеете надо снимать сделку с регистрации.

Регистрацию перехода права Вы конечно остановите, но договор-то уже подписан и действует!

возможно подать заявление в Росреестр. если не прошла регистрация. Если прошла, то толькор оспаривание договора в суде при наличии оснований. При необходимости обращайтесь, веду такие дела и довольно успешно