Где взять характеристику по месту жительства? И кто должен ее писать? Заранее спасибо!

• г. Архангельск

Где взять хаорактеристику по месту жительства? И кто должен ее писать? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алла,добрый день! Бытовую характеристику, как правило,пишут соседи, подписывают, а заверяет домой комитет, либо кто старший по дому, а если в частном доме проживаете,то заверяет квартальная