У меня с мужем есть приватизированная квартира в равных долях.

• г. Москва

В следующем:

У меня с мужем есть приватизированная квартира в равных долях.

Муж умер. Как мне переоформить его долю на себя? Что для этого необходимо?

Заранее благодарна...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Вам нужно обратиться к нотариусу в течение 6 месяцев со дня смерти мужа. При этом при первичном обращении иметь свидетельство о смерти, свидетельство о заключении брака, выписку из домовой книги, в которой муж уже снят с рег. учета по месту жительства в связи со смертью. С уважением, Дмитрий Константинович.