За какой срок нужно подать документы на оформление сертификата на материнский капитал? Какие документы нужны?

• г. Волгоград

За какой срок нужно подать документы на оформление сертификата на материнский капитал? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Документы необходимые для оформления МК: свидетельства о заключении брака, о рождение детей, СНИЛС, паспорт.В любое время можете обращаться.Сейчас принимают по записи.