Советы по покупке дома за материнский капитал - как избежать обмана и чего стоит обратить внимание у продавца

• г. Новозыбков

Хочу купить домик за материнский капитал. .. и не знаю все тонкости этого процесса. На что именно нужно обратить внимание у продавца? И вообще с чего нужно начать? Боюсь обмана! За ранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нина. с МК точно никто не обманет (если не собрались отмывать деньги) подыскиваете домик берёте собственника с документами и обращаетесь в ПФ.