Наследие после отца - 1/3 доля в квартире. Как будет распределено среди детей и жены?

• г. Унеча

После смерти отца осталась его доля в квартире - 1/3. Есть дети, все совершеннолетние, двое от первой жены и я, и его жена (моя мать). Также в этой квартире имеем по 1/3-ей я и мать. Как распределится наследство?

Ответы на вопрос (2):

Эта 1/3 квартиры должна разделится поровну между всеми четырьмя наследниками.

Марина, здравствуйте! Доля в праве на квартиру, принадлежащая супругу, будет наследоваться всеми указанными Вами наследникам в равных долях. То есть, если я правильно посчитала, по 1/12..

С уважением,

Харченко О.В.