Может ли папа сделать дарственную своей дочери, которая проживает в России и гражданка России?

• г. Москва

Может ли папа сделать дарственную своей дочери, которая проживает в россии и гражданка россии?

Ответы на вопрос (4):

Да, может. Собственник может подарить свое имущество кому угодно.

Хозяин имущества может подарить его кому угодно, независимо от того, где этот человек живёт и от гражданства.

Конечно может. Более того - гражданство тут никакой роли не играет.

может, если речь о недвижимости РФ. Если другое государство, то там и узнеавайтк