Возможно ли присоединиться к программе Молодая семья после взятия кредита на покупку жилья в Сбербанке?

• г. Алейск

Если мы возьмём кредит в сбербанке на покупку жилья как молодая семья, можем ли мы после этого встать на гос. программу МОЛОДАЯ СЕМЬЯ, дом который мы приобретем будет оч маленький, и я беременная, т.е к моменту как будет присвоен сертификат нас будет 3 е,как это будет учитываться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы буклете обеспечены жильем менее учетной норма в вашем регионе, то вас признают нуждающимися в жилье