Возможно ли привлечение лиц с особыми знаниями к судебной экспертизе, не являющихся экспертами, но имеющих соответствующий диплом?

• г. Москва

Могут ли привлекаться к проведению судебной экспертизы лица, не являющиеся экспертами, но обладающие специальными знаниями и имеющие диплом, подтверждающий эти знания?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли привлекаться к проведению судебной экспертизы лица,не являющиеся экспертами,но обладающие специальными знаниями и имеющие диплом,подтверждающий эти знания???

Можно, например при комплексной экспертизы, могут привлечь врача- например стоматолога и т.д.)