Проблема с расчетом задолженности по услугам ЖКХ - куда обратиться за пересчетом?

• г. Череповец

У нас была задолженность за услуги жкх, по моим расчетам мы уже расплатились с задолженностью а по квитанциям жкх у нас долг из месяца в месяц 48000 руб, мы платим в месяц по 8000 руб уже год а долг не уменьшается так и остается 48000. скажите пожалуйста куда можно обратиться чтобы пересчитали по услугам, ездили в управляющую компанию, ног нам отказали в перерасчете, ответили раз в квитанции стоит значит долг есть, что у них программа правильно считает. Подскажите пожалуйста может существуют какие нибудь службы независимые. Спасибо. С уважением Мария.

Ответы на вопрос (1):

. Подскажите пожалуйста может существуют какие нибудь службы независимые. Спасибо. С уважением Мария

Подскажите пожалуйста, у нас была задолженность за услуги жкх, по моим расчетам мы уже расплатились с задолженностью а по

Обратитесь к руководителю УК и просите провести проверку по расчётам. скажите что обратитесь в прокуратуру.