Вызов на работу во время больничного - что делать и как получить выплату за неиспользованный отпуск

• г. Красноармейск

Я нахожусь на больничном мне позвонили сработы сказали что завод закрылся и мне надо приехать уволится уменя ешё отпуск за 2013 год что мне должны выплатить.

Ответы на вопрос (1):

Что значит закрыли? Это понятие растяжимое - это может быть и ликвидация, и банкротство. Поподробнее уточните что у вас случилось с вашей работой. От этого зависит и ответ.