Есть ли поправки для статей 119 ч 1 158 ч 2 162 ч 2 213 ч 1 на 2014 год спасибо.
199₽ VIP

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Евгений!

Нет, нету

Пока нет! и не предвидится!

Нет, не было и не будет никаких попрвок.Не надейтеь и не питайте иллюзий.

Если поправки по этим статьям и будут, то только в сторону значительного ужесточения наказания.

Официальная информация о возможных поправках отсутствует. Действующая редакция имеется в УК РФ

Дождитесь УДО,. Важны положительная характеристика, поощрения, погашение взысканий, возмещение гражданского иска в случае его наличия.

119 -последние поправки в 2011г, 158 - последние поправки 2011г, 162 - в 2011г., 213 - то же самое. Все последние поправки были внесены ФЗ-420.

На данный момент на рассмотрении в Госдуме находится множество (около 15 различных) законов об изменении ст. 158 и статьи 213 УК РФ, но сроки их принятия Вам уточнить никто не сможет.

Здравствуйте, Евгений. На данный момент поправок нет. Но вопрос о том, будут ли поправки, нужно адресовать законодателям нашим.