Каковы последствия раздачи бесплатных сувенирных товаров на улице и возможности доказать, что я не продаю?

• г. Владимир

Могут ли меня оштрафовать, если я на улице (разумеется без госрегистрации в качестве ИП) РАЗДАЮ БЕЗВОЗМЕЗДНО сувенирные товары собственного производства вот по такой статье:

Статья 8.Административные правонарушения в области предпринимательской деятельности. Пункт 2.Нестационарное осуществление торговли в неустановленных органами местного самоуправления местах - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до пятисот рублей.

...и как я докажу, что я НЕ продаю.

Ответы на вопрос (1):

Это они должны доказать факт продажи. Могут, тогда обжалуйте в суд.