Проблемы наследства и препятствия в пользовании квартирой - как решить ситуацию?

• г. Калининград

Двум сестрам по наследствудосталась однокомнатная кв. старшая подсуетилась подарила свою 1\2 родственникам, которые заселились еще небудучи собственниками. Другому сообственнику чинят препятствия в пользовании его 1\2, покупать и платить аренду нехотят, все суды проиграли при наличии адвокатов. Что можно предпринять еще?

Ответы на вопрос (1):

если вы уже все предприняли и выиграли суды - не ясен вопрос - что еще предпринять - для чего?