Если договор купли продажи квартиры в простой письменной форме

• г. Санкт-Петербург

Если договор купли продажи квартиры в простой письменной форме - то обязательно ли личное присутствие продавца в ГБР или можно его риелтору по доверенности?

Спасибо

Юлия, Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день!

От того в какой форме заключен договор купли-продажи, ответ на Ваш вопрос не зависит. В ГБР интересы сторон может представлять любое лицо, имеющее на это специальные полномочия, которые установлены доверенностью. Все правильно, можно так, как Вы говорите.

С уважением,