Проблемы с указанием города рождения и документами на собственность в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я родилась в городе Ленинграде, в паспорте же указан Санкт-Петербург и в документах на собственность тоже Санкт-Петербург. Если поменять паспорт и внести изменения, действительны ли будут документы на собственность? Действительны ли они сейчас или ли во всех документах должен быть Ленинград? Какие могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Такую ошибку встречала не раз. Правильный вариант, конечно, Ленинград, если Вы родились в то время, когда город так назывался.

Проблемы все не предусмотришь. Но для собственного спокойствия можете поменять и паспорт и свидетельство.