Нужен совет - Как найти старый военный билет и подтверждение награждения медалью?

• г. Псков

У меня был военный билет, когда служил в армии в инженерных войсках ст.сержантом, где было записано, что я был награжден медалью к 100 летию рождения В.И.Ленина в 1970 г на основании приказа номера к сожалению не помню, затем мне поменяли военный билет когда я получил младшего лейтенанта, но там такой записи не оказалось. Сейчас я не работающий пенсионер, пенсия 8300 руб я мог бы иметь льготу 50% на жилье, запрос в архив г. Подольска делал, но ничего утешительного мне не прислали, где найти старый военный билет или куда надо сделать запрос о том, что я был награжден такой медалью. Спасибо Семенов В.А.

Ответы на вопрос (1):

что я был награжден медалью к 100 летию рождения В.И.Ленина в 1970 г н

Вячеслав Александрович, обратитесь в Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации Адрес 142100, Московская обл., г. Подольск, ул. Кирова, д. 74

Телефон 8 (4967) 67-77-07, 52-76-68