Как оформить пенсию для покупки лекарств и установления статуса психически больного?

• г. Хасавюрт

У моей сестры проблемы с психикой, и я хочу сделать ей пенсию что бы покупать лекарства и так далее, что нужно делать и к кому обращаться, какие документы нужны для устоновления психически больного человека?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дженет, в первую очередь Вам нужно обращаться к лечащему врачу, он должен сделать заключение и направить на комиссию МСЭ.