Проблема с шумным смесителем - возможен ли возврат денег?

• г. Москва

Купили керамический смеситель в ванную комнату. Поставили, но пользоваться невозможно по причине шума, который идет не из труб, а из места, где керамический картридж, даже при легком открытии воды. Даже По сравнению с предыдущим смесителем, этот новый работает очень шумно. Смеситель сняли очень аккуратно. Внешний товарный вид не испорчен. 14 дней с момента покупки еще не прошли, но в магазине отказали сделать возврат денежных средств или произвести обмен товара. Помогите разобраться. Могу ли я вернуть смеситель с возвратом денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Смеситель сняли очень аккуратно.

Отказ в приёме товара законен. т.к. товар был в употреблении.

В течение 14 дней Вы имеете полное право вернуть товар, даже если он надлежащего качества.