Неудобная и не практичная детская коляска — требуется возврат денежных средств

• г. Хабаровск

Купили детскую коляску, при эксплуатации выяснили, что данная модель не удобна и не практична. Хотим товар вернуть продавцу.

С момента покупки прошло 5 дней.

Что нужно сделать, чтобы магазин мне не отказал в возврате денежных средств? Обмен данной модели на другую мы не рассматриваем, только полный возврат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данная категория товара возврату не подлежит, если в процессе эксплуатации не выявлен заводской брак.