Cуд отклоняет заявление о добровольном выходе из кооператива и подтверждает обязанность платить взносы - какие возможности для обжалования?

• г. Жуковский

Суд установил факт подачи мною заявления в экспл. Кооператив о добровольном выходе, но согласился с позицией кооператива, что выход из него только по решению общего собрания, а раз председатель не выносит это на собрание, я остаюсь членом кооператива и обязана платить взносы. Кроме аппеляции, что можно обжаловать - бездействие председателя, пункт устава, противоречащий пункту о праве выхода в любое время?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - ничего, решение уже принято, новые исковые требования заявить нельзя.