Нужна ли регистрация в г.Москве жителю Московской области (г.Электросталь)?

• г. Москва

Нужна ли регстрация в г.Москве жителю Московской области (г.Элетросталь)?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина! Теоретически, конечно, нужна, т.к. Москва и Московская область - разные субъекты федерации, однако практически никто и никгда не сможет доказать, что Вы более 90 суток проживаете в Москве без выезда. С уважением, Дмитрий Константинович.

ДА. нужна.