Необходимые документы для получения кадастрового паспорта на квартиру

• г. Нижний Новгород

Какие документы необходимо подать в кадастровую палату для получения кадастрового паспорта на квартиру (помимо технического плана в электронном виде и квитанции с оплатой)?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! В БТИ подать заявление при себе иметь правоустанавливающий(например договор приватизации) и правоподтверждающие (свидетельство о государственной регистрации права) документы, паспорт или доверенность от собственника. Получить квитанцию на оплату. Оплатить и подготовить 1 ксерокопию при получении оригинал остается в БТИ. Удачи Вам!)