Почему в СОГАЗе отказывают в признании украинских водительских удостоверений 2013 года?

• г. Новый Уренгой

Гражданин Украины. Нахожусь в Новом Уренгое. Водительское удостоверение 2013 года. В СОГАЗе их признали не международными и отказали. Причина? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Правила сдачи экзаменов и выдачи водительских удостоверений. Там всё это есть.