Оформление согласия родителей на самостоятельное выезжание ребенка в составе спортивной делегации в страны Шенгена - требования и важные детали

• г. Омск

Ребенку 17 лет. Выезжает за границу в страны Шенгена. Можно ли при оформлении согласия родителей указать, что он выезжает самостоятельно в составе спортивной делегации сроком до совершеннолетия и обязательно ли указывать страны посещения?

Ответы на вопрос (1):

Да срок и страну указывать обязательно. Срок не может превышать трех месяцев.