Приватизация или собственность - как оформить квартиру и что это значит
199₽ VIP

• г. Москва

Есть ли отличие между приватизированной квартирой и квартирой в собственности. Если есть, то какие документы необходимо дооформить, чтобы квартира была в собственности.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день Ирина. Существуют различные способы приобретения недвижимости в собственность.

Приватизация - это бесплатная передача жилья в собственность.

Купля-продажа - оформление в собственность за плату

Также существует дарение и наследство.

Поэтому если вы приватизировали квартиру Вы уже собственник.

Удачи Вам.