Размер пособия при постановке на учет в центр занятости при увольнении по собственному желанию

• г. Тольятти

В настоящее время я работаю на АВТОВАЗе инженером.. Сейчас на заводе начались большие сокращения, в первую очередь ИТР состав.. Мне предложили уволиться по собственному желанию по соглашению сторон с выплатой компенсации в размере 5-ти среднемесячных зарплат. Вопрос: при постановке на учет в центр занятости, какой размер пособия мне положен, ведь я уволюсь по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

размер пособия зависит от вашего среднего заработка - попросите сделать справку форма 2 НДФЛ...