Пришли счета за ЖКХ по соц. найму с 06.2005 по 11.2007 подскажите срок давности и нужно ли их проплачивать? Спасибо.
398₽ VIP

• г. Владивосток

Пришли счета за жкх по соц. найму с 06.2005 по 11.2007 подскажите срок давности и нужно ли их проплачивать? Спасибо.

Ответы на вопрос (11):

Если Вы признаете свою задолженность, то оплачиваете.

Срок исковой давности - 3 года. В судебном порядке могут взыскать за предыдущие 3 года.

Но в данном случае есть нюансы со стороны УК, ресурсоснабжающей организации, обращайтесь очно к юристу/адвокату, специализирующегося в области ЖКХ.

Срок давности уже прошел.

Три года срок давности. В настоящее время срок истек