Травма на производстве куда обратиться

• г. Междуреченск

Куда можно обратиться за компенсацией после травмы на производстве (на шахте)

Ответы на вопрос (2):

В суд, ответчиком будет Ваш работодатель, главное, чтобы в больничных листах было отражено, что травма получена на производстве. Вы имеете право на компенсацию морального и материального вреда.

Здравствуйте, Вячеслав Викторович.

Вам следует составить исковое заявление и обратится с данным заявлением в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.