Как выписать чужих людей из дома - поиск альтернативных решений и возможное обращение в суд

• г. Новокузнецк

Мне необходимо выписать чужих людей из своего дома, о их существовании при покупке дома мы не знали так как домовая книга по словам продавца была утеряна. Когда мы её восстановили этих людей нам вписали. По какой статье мне обращаться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Как утративших право пользования.

Здравствуйте, Татьяна.

Это делается в судебном порядке. Вам следует составить исковое заявление и обратится с данным заявлением в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.