Проблемы с коллекторами - требуют оплатить кредит за три дня после суда в 2013 году

• г. Чита

Брала кредит в 2013 г (была просрочка). Суд прошёл 07.2013 г. и обязал ежемесячно платить 3000 р. Я плачу в срок, но мне постоянно звонят с коллекторской конторы и угрожают, говоря: Что я должна оплатить всю сумму целиком в течении 3-х дней и решение суда не имеет не какой силы. Ну как так может быть? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

не обращайте внимания на них, когда есть решение суда они вобще не имеют права звонить, и что то еще требовать